






| Производитель | Tribe |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Обсяг, л | 50 |
|---|
Мягкая рыболовная сумка, выполненная из прочного материала EVA с водонепроницаемой молнией, – это отличный вариант для
хранения и транспортировки свежей рыбы и не только.
Сумка имеет ремень и прочные пластиковые ручки, которые можно регулировать по длине.
Характеристики:
Размеры: 55*30*30 см
Объем 50 л
Материал: ЭВА (Вспененый этиленвинилацетат)
