


| Производитель | Leapton Solar |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 650 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.28 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.61 В |
| Ток короткого замыкания | 18.16 А |
| Напряжение холостого хода | 45.58 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.92 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Вес | 34 кг |
|---|---|
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
|---|---|
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
LP210-M-66-MH 650W - солнечные панели известного китайского производителя Leapton Solar.
Каждая ячейка в модуле содержит 132 монокристаллических полуфотоэлементов с ведущей шиной. На оборотной стороне слой диэлектрика (технология PERC) нанесен на кремниевые пластины и взаимодействует с металлической подложкой через микроскопические поры. Верхняя часть фотоэлементов защищена крепким закаленным стеклом с минимальным содержанием железа.
Легкий, крепкий, устойчивый к коррозии корпус солнечной батареи изготовлен из алюминиевого сплава.Сзади есть распределительная коробка для быстрого и легкого подключения генераторного устройства. Номинальная мощность солнечного фотомодуля достигает 650 W, что является самым высоким показателем на сегодняшний день. Изготовлена из монокристаллического кремния, а КПД составляет - 20.92%.
Основные технические характеристики модели Leapton LP210*210-M-66-MH/650:
Номинальная мощность – 650 Вт.
Напряжение разомкнутой цепи – 45.58 ст.
Ток короткого замыкания – 18.16 А.
Напряжение при максимальной мощности – 37.61 Ст.
Ток при максимальной мощности – 17.28 А.
Максимальный КПД – 20.92%.