









| Производитель | Vinga |
|---|---|
| Выходной ток +12V (A) | 32 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 14 |
| Выходной ток +5V (A) | 14 |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
|---|
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
|---|---|
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6pin |
| Вихідний струм +5V (A)sb: | 2.5 |
|---|---|
| Вихідний струм, -12V: | 0.3 |
| Вихідний струм, -5V: | Немає |
| Габарити: | 150x140x86 мм |
| Діаметр вентилятора, мм: | 120 мм |
| Діапазон вхідної напруги: | 110-240 В |
| К-сть роз'ємів Floppy: | 1 |
| К-сть роз'ємів Molex: | 3 |
| ККД (%): | 80% |
| Цвет | Черный |
| Країна-виробник товару: | Китай |
| Количество SATA | 4 |
| Кількість роз'ємів для відеокарт: | 1 |
| Модульне підключення кабелів: | Немає |
| Наявність в магазинах | Харків |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 10 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Роз'єми живлення для відеокарт (шт): | 1x6pin |
| Стандарт 80 PLUS | Немає |
| Стандарт ATX12V: | 2.3 |
| Технологія підсвічування: | Немає |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Блок живлення |
| Тип | Компьютерный |
Представляем Вашему вниманию Блок питания Vinga 450W (VPS-450-120)
Гарантия: 90 дн.
Товар (Б/в), был в использовании - товар ранее использовался, упаковка раскрыта или отсутствует. Может иметь признаки эксплуатации, которые не влияют на работоспособность. Все бы/в товары проступают проверку и тестирование нашими специалистами.
Доп. опис: ATX 12V v2.3, 450 Вт, 20+4 pin, CPU - 4+4 pin, GPU - 1x6 pin, SATA - 2, Peripheral - 3, 1x120 мм