






| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Socket | Socket AM4, Socket AM5, Socket TR4, Socket TRX4, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200, Socket 1700, Socket 1851 |
|---|---|
| Габарити | 282x120x27мм /радіатора/ |
| Довжина трубки: | 410 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Повітрянний потік: | 85.85 CFM |
| Назначение | Для процесора |
| Регулятор обертів: | авто (PWM) |
| Роз'єм підключення вентилятора: | 4pin |
| Роз'єм підключення помпи: | 3pin |
| Розмір вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Розмір помпи: | 94x80x68 мм |
| Розмір радіатору, мм: | 240 |
| Уровень шума | 33 Дб |
| Технологія підсвічування: | multi compatibility |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | СВО |
| Частота обертання помпи: | 3100 об/хв |
| Частота обертів вентилятора: | 500-2250 об/хв |
Представляем Вашему вниманию СВО Deepcool LT520 WH (R-LT520-WHAMNF-G-1)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: Высокопроизводительный жидкостной процессорный кулер DeepCool LT520 WH обеспечивает мощное рассеивание тепла благодаря 240-миллиметровому радиатору, двум точно настроенным вентиляторам FK120 и многомерной бесконечной зеркальной верхней крышки, представлен в чистом полностью белом дизайне.