





| Производитель | ID-Cooling |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Socket | AM4, AM5 |
|---|---|
| Висота охолодження, мм: | 30мм |
| Габарити | 94x94x30мм |
| Габарити: | 94x94x30 мм |
| Живлення і тип конектора: | 4pin |
| К-сть мідних трубок: | 4 |
| Конструкция | Баштова |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 100 |
| Повітрянний потік: | 40 CFM |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Уровень шума | 36 Дб |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Качення |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 800-3600 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процесора ID-Cooling IS-30A (IS-30A)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: Поддерживаемые сокеты: AMD: AM5/AM4
Мощность рассеиваемость: 100 Вт
Разъем для подключения вентиляторов - 4-pin
Максимальная скорость вращения - 3600 об/мин