





| Производитель | ID-Cooling |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Назначение | Для процессора |
| Socket | Socket 1700, Socket 1851 |
|---|---|
| Висота охолодження, мм: | 60 |
| Габарити | 120x120x60мм |
| Габарити: | 120x120x60 мм |
| Живлення і тип конектора: | 4pin |
| К-сть мідних трубок: | Немає |
| Цвет | Черно-белый |
| Конструкция | Баштова |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 125 |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 10 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Повітрянний потік: | 61.5 CFM |
| Подсветка | RGB |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Уровень шума | 26 Дб |
| Сокет: | Socket 1700 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 500-1800 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процессора ID-Cooling DK-07i Rainbow (DK-07i Rainbow)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: Поддерживаемые сокеты: Intel: 1700
Мощность, рассеиваемая 125 Вт
Разъем для подключения вентиляторов - 4-pin PWM
Максимальная скорость вращения - 1800 об/мин