






| Производитель | Vinga |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Socket | Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200 |
|---|---|
| Висота охолодження, мм: | 88 |
| Габарити | 92х92х88 мм |
| Габарити: | 92х92х88 мм |
| Живлення і тип конектора: | 3pin |
| К-сть мідних трубок: | Немає |
| Конструкция | Баштова |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 77 |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 4 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Назначение | Для процесора |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | Немає |
| Уровень шума | 20 Дб |
| Сокет: | Socket 754,Socket 939,Socket AM2,Socket 1156 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 2500 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процессора Vinga Q4 (1156/754/939/AM2) (Q4)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание:
Данный кулер имеет универсальную систему креплений для установки на такие сокеты компании Intel как 775, 1156 и AMD - 754, 939, 940, AM2.
Диаметр вентилятора составляет 92 мм и имеет скорость вращения 2500 оборотов в минуту что создает достаточный воздушный поток для охлаждения процессоров со слабой и средней степенью тепловыделения.