


| Производитель | Cooling Baby |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Назначение | Для процессора |
| Socket | Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200 |
|---|---|
| Висота охолодження, мм: | 55 |
| Габарити | 95x95x55мм |
| Габарити: | 135х125х65 мм |
| Живлення і тип конектора: | 3pin |
| К-сть мідних трубок: | 2 |
| Конструкция | Баштова |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 100 |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 3 міс, ПУМБ 3 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Подсветка | RGB |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Ресурс роботи: | 30 тис. годин |
| Уровень шума | 28 Дб |
| Сокет: | Socket 755, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 2600 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процесора Cooling Baby R26 1366/1200/1150/1151/1155/1156/775/AM4/FM1/FM2/AM2/AM2+/ (R26)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: Для процессоров - INTEL, AMD, под сокет - FM2, 1151, AM4, 1200, 775, 1150, 1155, 1156, 1366, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, материал радиатора - алюминий, диаметр вентиляторов - 120 мм, максимальная вращение вентиляторов - 1200/мин, система подшипников - подшипник качения, уровень шума - 27 dB, разъемы питания - 4-pin, подсветка - RGB, 2 тепловые трубки