





| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Выходной ток +12V (A) | 45.8 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
|---|
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
|---|---|
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Вихідний струм +5V (A)sb: | 3 |
|---|---|
| Вихідний струм, -12V: | 0.3 |
| Вихідний струм, -5V: | Немає |
| Габарити: | 150x140x86 мм |
| Діаметр вентилятора, мм: | 120 мм |
| Діапазон вхідної напруги: | 100-240 В |
| К-сть роз'ємів Floppy: | 1 |
| К-сть роз'ємів Molex: | 3 |
| ККД (%): | 92% |
| Цвет | Черный |
| Країна-виробник товару: | Китай |
| Количество SATA | 6 |
| Кількість роз'ємів для відеокарт: | 2 |
| Модульне підключення кабелів: | Є |
| Роз'єми живлення для відеокарт (шт): | 2x6+2pin |
| Стандарт ATX12V: | 2.4 |
| Технологія підсвічування: | Немає |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Блок живлення |
| Тип | Для геймерів |
| Функції захисту: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP, SIP |
Представляем Вашему вниманию Блок питания Chieftec PPS-550FC 550W (PPS-550FC)
Гарантия: 24 мес.
Доп. описание: