
| Производитель | Hewlett Packard |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
|---|---|
| Вихідна сила струму: | 3.5 А |
| Входное напряжение | 220 В |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 4 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Совместимость | HP |
| Тип товара | Блок живлення для ноутбука |
Представляем Вашему вниманию Блок питания для ноутбука Rezone HP 65W 18.5V 3.5А разъем 7.4*5.0 (RZPSHP65197450)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 7.4 x 5.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт