







| Производитель | Black Cat |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 185 мм |
| Ширина устройства | 152 мм |
| Толщина устройства | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Новый чехол для PocketBook Era по типу кармана.
Изготовлен из натуральной кожи Crazy Horse очень приятен на ощупь.
Состоит из основного отделения.
Также, есть варианты для PocketBook 606/624/630/632 или ваша модель (смотри другие объявления)