




| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 215 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Количество отделений для ножниц | 2 |
Чехол для двух пар ножниц Hots Professional Small Black (HP20010)
Чехол для хранения парикмахерских ножниц является одним из главных аксессуаров мастера. Его важность заключается в правильном сохранении ножниц вне работы. Небрежное отношения к такому тонкому инструменту может в значительной мере ухудшить режущие качества полотен и хода винта, что в совокупности даст негативные последствия, такие как:
Повреждение покрытия несет эстетический характер, однако другие факторы способны вывести из строя основной инструмент парикмахера. Важно понимать, что на качество работы инструмента влияет не только его эксплуатация, но и хранение. Используя чехол для ножниц, Вы в значительной мере продлеваете срок работы ножниц.
Характеристика