






| Производитель | Gembird |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | Huracan |
| Socket | Socket AM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket FM2, Socket AM4, Socket 775, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200 |
|---|---|
| Вага в упаковці, брутто (кг): | 0.22 кг |
| Висота охолодження, мм: | 65 |
| Габарити | 120x120x65мм |
| Габарити: | 120x120x65 мм |
| Живлення і тип конектора: | 4pin |
| Цвет | Чорно-помаранчевий |
| Конструкция | Боксовий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 45 |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Ресурс роботи: | 40 тис. годин |
| Уровень шума | 19-26 Дб |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 800-1600 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процессора Gembird CPU-HURACAN-X30 (CPU-HURACAN-X30)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: