







| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Назначение | Для процессора |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
|---|---|
| Висота охолодження, мм: | 155мм |
| Габарити | 127x123x155мм |
| Габарити: | 155x127x123 мм |
| Живлення і тип конектора: | 4pin |
| К-сть мідних трубок: | 4 |
| Конструкция | Баштова |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальний TDP: | 220 |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 5 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Повітрянний потік: | 59 CFM |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Уровень шума | 28 Дб |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 500-1600 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процессора Deepcool AK400 ZERO DARK PLUS 1700 AM5 (R-AK400-BKNNMD-G-1)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: DeepCool AK400 ZERO DARK – это полностью черный вариант нашего хорошо совместимого процессорного кулера AK400 с классической компоновкой башни из четырех тепловых трубок с уникальным дизайном матричных ребер и высокопроизводительным вентилятором FDB, который обеспечивает отличное рассеивание тепла и чрезвычайно низкий уровень шума.