






| Производитель | be quiet! |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Socket | Socket AM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket FM2, Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200, Socket 1700, Socket 1851 |
|---|---|
| Висота охолодження, мм: | 135 |
| Габарити | 82x97x135мм |
| Габарити: | 135x97x58 мм |
| Живлення і тип конектора: | 4pin |
| К-сть мідних трубок: | 3 |
| Конструкция | Баштова |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 130 |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Ресурс роботи: | 80 тис. годин |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Ковзання з гвинтовим різьбленням |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 2000 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процессора Be quiet! Pure Rock Slim 2 (BK030)
Гарантия: 36 мес.
Доп. описание:
be quiet! Pure Rock Slim 2 отлично подходит для компактных тихих мультимедиа и графических систем. Особенности, обеспечивающие его превосходное соотношение цена-производительность:
Высокая производительность охлаждения 130 Ватт TDP;
Оптимизация креплений AMD для удобства установки и направления воздушного потока;
Доступ ко всем слотам оперативной памяти в корпусах с ограниченным пространством;
Три 6мм тепловые трубки с алюминиевыми колпачками и технологией прямого контакта HDT;
Вентилятор Pure Wings 2 92мм PWM для тишины работы (макс. 25.4дБ (A));
Контролируемая PWM скорость вращения для наилучшего баланса охлаждения и тишины работы;
Алюминиевая отделка верхней крышки.