







| Производитель | ID-Cooling |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Назначение | Для процессора |
| Socket | Socket AM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket FM2, Socket AM4, Socket 775, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200 |
|---|---|
| Вага без упаковки, нетто (кг): | 0,23 |
| Вага в упаковці, брутто (кг): | 0.23 кг |
| Висота охолодження, мм: | 25 |
| Габарити | 110x110x25мм |
| Габарити: | 110x110x52 мм |
| Живлення і тип конектора: | 3pin |
| Конструкция | Боксовий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 95 |
| Повітрянний потік: | 38.5 CFM |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Уровень шума | 29 Дб |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 2200 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процесора ID-Cooling DK-01T (DK-01T)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание:
Активная система охлаждения имеет специализированный фирменный механизм фиксации вентилятора. Кулер оснащен алюминиевым радиатором с пластинчатым ребрами - обеспечивает активный теплообмен в процессе работы вентилятора с оптимизированной крыльчаткой. Таким образом, выбрав данный кулер, вы надолго забудете о перегреве процессора, и сможете с комфортом работать за вашим компьютером даже при длительной нагрузке на процессор.