







| Производитель | Gamemax |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Назначение | Для процессора |
| Socket | Socket AM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket FM2, Socket AM4, Socket 775, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200 |
|---|---|
| Висота охолодження, мм: | 85 |
| Габарити | 125x125x85мм |
| Габарити: | 85x125х125 мм |
| Живлення і тип конектора: | 4pin |
| К-сть мідних трубок: | 5 |
| Конструкция | Баштова |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 180 |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 10 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Повітрянний потік: | 21-52 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Уровень шума | 29 Дб |
| Сокет: | Socket 754, Socket 939, Socket 940, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1366 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 800-1900 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процессора GameMax GAMMA 300 Rainbow (GAMMA300 Rainbow)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: Для процессоров - INTEL, AMD, под сокет - FM2, 1151, AM4, 1200, FM2+, 1150, 1155, 1156, 1366, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, тип системы охлаждения - активная (кулер), материал радиатора - алюминий, диаметр вентиляторов - 120 мм, максимальная скорость вращения вентиляторов - 1900 об/мин, система подшипников - FDB Bearing (гидранимический), уровень шума - 29 dB, разъемы питания - 3-pin, 4-pin, подсветка - RGB, 5 тепловых труб