






| Производитель | Noctua |
|---|---|
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | H-1 |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 2011, 2011 v3, 2066, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
|---|---|
| Висота охолодження, мм: | 158мм |
| Габарити | 125x112x158мм |
| Габарити: | 158x125x112 мм |
| Живлення і тип конектора: | 4pin |
| К-сть мідних трубок: | 7 |
| Цвет | Бежево-коричневий |
| Конструкция | Баштова |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальний TDP: | 160 |
| Материал радиатора | Алюміній + Мідь |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 8 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Повітрянний потік: | 60.09 CFM |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Ресурс роботи: | 150 тис. годин |
| Уровень шума | 27 Дб |
| Сокет: | Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1356, Socket 1366 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Магнітний |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 450-2000 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процессора Noctua NH-U12A 1700 AM5 (NH-U12A)
Гарантия: 72 мес.
Доп. описание:
Воздушным охлаждением Noctua NH-U12A можно «гасить» процессоры, изготовленные под сокеты Intel LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2066 и AMD AM4, AM3 (+), AM2 (+), FM1, FM2+). Охлаждающая конструкция собрана из никелированной меди (основа и тепловые трубки), алюминия (ребра охлаждения), а обдувает ее один 120 мм вентилятор на SSO2 подшипника, вращающийся со скоростью до 2000 об / мин. При этом, устройство создает расход воздуха 102,1 м3 / ч, воздушный поток с LNA 84.5 м3 / ч и акустический шум 22.6 дБ (А). Вместе с тем, воздушное охлаждение Noctua NH-U12A способно отработать до 150 000 часов на отказ, а его комплектация собрана с 2 x NF-A12x25 ШИМ 120 мм вентиляторов, 2 x адаптеров с низким уровнем шума (LNA), Y-кабеля с 4-контактными ШИМ, системы крепление SecuFirm2 для Intel и AMD, NT-H1 термопасты и металлического футляра Noctua.