





| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Выходной ток +12V (A) | 24 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 22 |
| Выходной ток +5V (A) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
|---|
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
|---|---|
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Вихідний струм +5V (A)sb: | 2.5 |
|---|---|
| Вихідний струм, -12V: | 0.3 |
| Вихідний струм, -5V: | Немає |
| Габарити: | 150x140x86 мм |
| Діаметр вентилятора, мм: | 120 мм |
| Діапазон вхідної напруги: | 220-230 В |
| К-сть роз'ємів Floppy: | 1 |
| К-сть роз'ємів Molex: | 2 |
| ККД (%): | 80% |
| Цвет | Серый |
| Країна-виробник товару: | Китай |
| Количество SATA | 3 |
| Кількість роз'ємів для відеокарт: | 1 |
| Максимальні навантаження 12в: | 396 |
| Модульне підключення кабелів: | Немає |
| Оплата частинами | ПриватБанк 3 міс, ПУМБ 3 міс, |
| Роз'єми живлення для відеокарт (шт): | 1x6+2pin |
| Стандарт 80 PLUS | Немає |
| Стандарт ATX12V: | 2.3 |
| Технологія підсвічування: | Немає |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Блок живлення |
| Тип | Компьютерный |
| Функції захисту: | OPP, OVP, SCP |
Представляем Вашему вниманию Блок питания Chieftec I-Arena 500W (APB-500B8)
Гарантия: 24 мес.
Доп. описание: Модель APB-500B8 относится к новейшей и самой современной бюджетной серии блоков питания CHIEFTEC VALUE, одной из лучших среди всех представленных решений на рынке по критериям цена / качество / эффективность. Блок имеет широкий набор коннекторов и длинными родными кабелями, что упрощает сборку системы. Среди всего прочего, в нем присутствует тихий 120мм вентилятор с термоконтролем, позволяющий ему не выдавать лишнего шума даже при полном нагрузке системы и обеспечивать РЕАЛЬНовую выходную мощность. APB-500B8 сертифицирован по стандартам CE, CB TUV, EAC, имеет защиту UVP, OVP, SCP, OPP и является оптимальным выбором для недорогого домашнего или офисного ПК.