




| Производитель | Noctua |
|---|---|
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Socket | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200, Socket 1700, Socket 1851 |
|---|---|
| Висота охолодження, мм: | 160 |
| Габарити | 150x135x160мм |
| Габарити: | 160x150x135 мм |
| Живлення і тип конектора: | 4pin |
| К-сть мідних трубок: | 6 |
| Конструкция | Баштова |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 167 |
| Материал радиатора | Алюміній + Мідь |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 4 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Повітрянний потік: | 82.52 CFM |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Ресурс роботи: | 150 тис. годин |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Сокет: | Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1700, Socket 2011, Socket 201 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Магнітний |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 300-1500 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процессора Noctua NH-D15S Chromax Black 1700 Am5 (NH-D15S chromax.black)
Гарантия: 72 мес.
Доп. описание:
На алюминиевые радиаторы воздушного охлаждения Noctua NH-D15 chromax.black, производители установили два 140 мм вентилятора, вращающихся на подшипнике с самостабилизируется давлением масла (SSO2). Кроме того, данные кулеры способны набирать до 1500 оборотов в минуту, создавая 82,52 CFM воздушного потока и шум до 24,6 дБ, при этом жизненный цикл устройства может тянуться около 150 000 часов. Помимо этого, воздушное охлаждение Noctua NH-D15 chromax.black вооружено медными основанием и 6 тепловыми трубками, которые в связке с другими элементами системы могут рассеивать до 220 Вт тепла от процессоров, высаженных в 2066, 2011, 115x, 1366, 775, AM4, AM2 (+), AM3 (+), FM1, FM2 сокетах.