









| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Socket | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200, Socket 1700, Socket 1851 |
|---|---|
| Висота охолодження, мм: | 157 |
| Габарити | 129x136x157мм |
| Габарити: | 157x136x129 мм |
| Живлення і тип конектора: | 4pin |
| К-сть мідних трубок: | 6 |
| Конструкция | Баштова |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальний TDP: | 260 |
| Повітрянний потік: | 67.88 CFM |
| Назначение | Для процесора |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Уровень шума | 29 Дб |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1700 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 300-1800 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процесора Deepcool AG620 1700 AM5 (R-AG620-BKNNMN-G-1)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: