






| Производитель | ID-Cooling |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Назначение | Для процессора |
| Socket | Socket AM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket FM2, Socket 775, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200 |
|---|---|
| Вага без упаковки, нетто (кг): | 0,25 |
| Вага в упаковці, брутто (кг): | 0.25 кг |
| Висота охолодження, мм: | 63 |
| Габарити | 120x120x63мм |
| Габарити: | 120х120х63 мм |
| Живлення і тип конектора: | 3pin |
| Конструкция | Боксовий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 100 |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 10 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Повітрянний потік: | 58.4 CFM |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | Немає |
| Уровень шума | 24.6 Дб |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 1600 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процессора ID-Cooling DK-03 (DK-03)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание:
Кулер ID-COOLING DK-03 предназначена для ограниченных по высоте корпусов и этот параметр у нее составляет всего 63 миллиметра. Технически в кулере никаких уловок нет, он является вариацией на тему классических коробочных кулеров с круглым алюминиевым радиатором. Отсутствие даже медная вставка, так что для охлаждения мощных процессоров данная модель не очень подходит, несмотря на полное соответствие спецификациям LGA 115x.