




| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Выходной ток +12V (A) | 83 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 23 |
| Выходной ток +5V (A) | 23 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
|---|
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
|---|---|
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Вихідний струм +5V (A)sb: | 3 |
|---|---|
| Вихідний струм, -12V: | 0.5 |
| Вихідний струм, -5V: | Немає |
| Габарити: | 160x150x86 мм |
| Діаметр вентилятора, мм: | 140 мм |
| Діапазон вхідної напруги: | 115-230 В |
| К-сть роз'ємів Floppy: | 1 |
| К-сть роз'ємів Molex: | 3 |
| ККД (%): | 85% |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду: | Китай (Тайвань) |
| Країна-виробник товару: | Китай |
| Количество SATA | 9 |
| Кількість роз'ємів для відеокарт: | 6 |
| Модульне підключення кабелів: | Є |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Роз'єми живлення для відеокарт (шт): | 6x6+2pin |
| Стандарт ATX12V: | 2.3 |
| Технологія підсвічування: | Немає |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Блок живлення |
| Тип | Для геймерів |
| Функції захисту: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP |
Представляем Вашему вниманию Блок питания Chieftec Proton 1000W (BDF-1000C)
Гарантия: 24 мес.
Доп. описание: Блок питания BDF-1000C - один из 4х новейших блоков питания с модульными кабелями, входящими в серию PROTON. Преимуществом данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12 на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э / энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет > 85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это и предусмотрено нормативами ЕС.