






| Производитель | North Edge |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 64 мг |
| Хронометр | 1 |
|---|---|
| Противоударные | 1 |
| Цепочка | 0 |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Карбон |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Индикатор заряда батареи | 1 |
|---|---|
| Автоподзавод | 0 |
| Скелетон | 0 |
| Хронограф | 1 |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация даты, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Шагомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Alps 5 BAR | (ОРИГІНАЛ) North Edge Alps 5 BAR |
|---|---|
| North Edge Alps 5 BAR | North Edge Alps 5 BAR |
| North Edge Alps | North Edge Alps |
| наручные часы north edge | наручные часы north edge |
| Тактические водонепроницаемые часы с компасом | Тактические водонепроницаемые часы с компасом |
| North Edge Alps водостойкие часы с компасом | North Edge Alps водостойкие часы с компасом |
| водонепроникний годинник north edge з компасом | водонепроникний годинник north edge з компасом |
| North Edge Alps с компасом | North Edge Alps с компасом |
| Тактические водонепроницаемые часы | Тактические водонепроницаемые часы |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | Часы водонепроницаемые и противоударные |
| водонепроникний годинник з компасом | водонепроникний годинник з компасом |
| водонепроницаемые часы для военного | водонепроницаемые часы для военного |
| часы с компасом для военного | часы с компасом для военного |
| Наявність компаса | Компас є |
| Тип ремінця | Текстильний |
| Ширина | 50 мм |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |


- Механизм Quartz;
- Ремешок из ткани;
- EL-подсветка дисплея;
- Корпус из карбона 'Fibre+'.
- Электролюминесцентная подсветка упрощает использование часов в темноте, не слепит глаза и включается простым нажатием кнопки.

Ви натискаєте купити або телефонуєте та залишаєте заявку.
.


Варіанти оплати:
- Накладений платіж
- Пром Оплата
- На карту Приват Банку чи Моно Банку
- На розрахунковий рахунок ФОП