





| Производитель | Megaline |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Высота | 10 см |
|---|---|
| Длина | 97 см |
| Ширина | 25 см |
Оружейныйе кейсы фирмы «Megaline» из прочного пластика подходят для всех типов переломного оружия, штуцеров, оптики и пистолетов. Кейс плотно запирается на пластиковые защёлки или на защёлки с кодовыми замками. Имеется отверстие для запирания на дополнительный внешний замок. Металлические петли утоплены внутрь, что значительно увеличивает надёжность запирания и срок эксплуатации. Внутренняя часть кейса покрыта специальным маслостойким поролоном. Такое покрытие исключает смещение оружия, патронов, оптики, аксессуаров в закрытом кейсе и сохраняет содержимое кейса от потёртостей и вмятин при транспортировке. Удобная ручка не натирает руку при длительной переноске
Кейс Mega Line 97 см.