
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Черный |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 7 мм |