










| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Количество эффектов | до 20 |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Цифровой |
| Тип | Педаль эффектов |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Разъем | 1/4" Jack - 1/4" Jack |
| Тип кабеля | Инструментальный |
| Высота | 45 мм |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
Гитарная педаль эффектов лупер Ammoon Ap-09 loop для электрогитары.
Ammoon Ap-09 Nano loop. Лицензионный китай. Это не мини-педаль, а нано-педаль. Размеры на фото.
Много видеообзора в ютюбе.
Качественный лицензионная педаль. 9 вольт питание, 0,5 а. Блок не идет в комплекте. Спрашивайте за блок у продавца. Кабель micro USB - USB в комплекте для загрузки и скачивания аудиофайлов с ПК формата WAV.
Вес педали лупер: 145 гр.
Входы обычные 1/4,
Металлический корпус.
Максимальное время записи: 10 минут.
Отправлю Новой почтой, Укрпочтой по полной оплате наперед.
Коробка Новой Почты +10 грн.