



| Тип | Шкаф |
|---|---|
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ширина шкафа | 1998 мм |
|---|---|
| Высота шкафа | 1816 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Тип опор | Ножки |
|---|---|
| Цвет основы и фасадов | Основа белый. Фасад апельсин, лайм |
| Крючки для одежды | 2 шт |
|---|
Габариты шкафа с глубиной 330 мм:
12 секционный (12 мест) 1998*330*1816 мм
Функциональность шкафа:
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.