


| Производитель | Mexen |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Высота | 10,8 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 5 см |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Серия | Base |
| Тип крепежа | Гвинтове |
| Тип держателя | Кольцо |
| Форма | Другая |
| Ширина | 20,5 см |
Матеріал: метал
Покриття: чорний
Ширина: 20,5 см
Висота : 10,8 см
Відстань від стіни: 5 см