
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ DT-0186
| Кількість режимів | 3 |
|---|---|
| Особливості | Змінний патрон |
| Кількість обертів холостого ходу | 0-1300 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління | Макс. діаметр свердління: сталь: 13 мм; бетон: 28 мм; дерево: 40 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Споживана потужність | 1000 Вт |
| Частота удару | 0-5100 уд/хв |
| Енергія удару | 3.5 Дж |
| Вага | 4,800 кг |