


| Производитель | Golden Tile |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес упаковки | 10,1 кг |
|---|---|
| Количество в упаковке | 28 |
| Коллекция | Como |
| Назначение | Для стен |
| Оттенок | синий |
| Площадь упаковки | 0,840 кв.м |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размеры | 10*30 см |
| Рисунок | однотонный |
| Форма | Прямоугольная |
Golden Tile Ceramic Group - крупнейший в Украине производитель и экспортер керамической плитки. География продаж охватывает более 30 стран мира, включая Великобританию, страны Европейского союза, Северной Америки и Ближнего Востока. Фирма Golden Tile производит не только плитку для стен и пола, но и широкий спектр различных декоров, которые не оставят равнодушным никого и создадут атмосферу уюта и тепла. Дизайнеры завода следят за модными тенденциями и в стенах художественной мастерской создают новые керамические шедевры, которые точно станут залогом создания элегантного, неповторимого, гармоничного интерьера. Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствует мировым нормам и требованиям. Купить плитку Golden Tile можно в интернет-магазине АРС. У нас всегда актуальная и доступная цена. Доставка осуществляется по Украине - Киев, Харьков, Львов и др.
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин ARS не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.