Симистор BT136-800E
Код: 044653
Готово к отправке
10+ купили
9.41
  • Иконка оплаты
    Оплата на счет
Симистор BT136-800E - фото 1 - id-p1766137341
Характеристики и описание
Коммутируемый ток4 А
КорпусTO220
Макс. напряжение в закрытом состоянии800 V
Максимальный ток удержания25 мА
Максимальный ток утечки0.5 мА
Пиковый коммутируемый ток27 А
Способ монтажаПайка в отверстия
Стандартная упаковка50 шт
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Тип упаковкиТуба
Симистор 800V 4A
Характеристики
КорпусTO220
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Коммутируемый ток4 А
Пиковый коммутируемый ток27 А
Максимальный ток утечки0.5 мА
Тип упаковкиТуба
Стандартная упаковка50 шт
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
eFOX
eFOX
99% положительных отзывов