Симистор BTA26-600B 25A 600V
В наличии
10+ купили
Узнать дату доставки в
110
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
Симистор BTA26-600B 25A 600V - фото 1 - id-p1691161407
Характеристики и описание
Максимальное обратное напряжение - 600В.
Максимальное среднее значение тока в открытом состоянии - 25А.
Тип корпуса - TO-3P.
Был online: Вчера
ФЛП Коротенко В.Н.
99% положительных отзывов