Симистор BTA12-600C 12A 600V
В наличии
10+ купили
75
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
Симистор BTA12-600C 12A 600V - фото 1 - id-p1691128258
Характеристики и описание
Максимальное обратное напряжение - 600В.
Максимальное среднее значение тока в открытом состоянии - 12А.
Тип корпуса - TO-220.
Был online: Вчера
ФЛП Коротенко В.Н.
99% положительных отзывов