Симистор BT134-600D 4A 600V
10+ купили
В наличии
17
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
Симистор BT134-600D 4A 600V - фото 1 - id-p1689450881
Характеристики и описание
Максимальное обратное напряжение - 600В.
Максимальное среднее значение тока в открытом состоянии - 4А.
Тип корпуса - TO-126.
Отзывы о товаре
1
    Микола М.
     Куплено на Prom.ua
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Вчера
ФЛП Коротенко В.Н.
99% положительных отзывов