Симистор BT134-800E 4A 800V
В наличии
10+ купили
17
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
Симистор BT134-800E 4A 800V - фото 1 - id-p1689323805
Характеристики и описание
Максимальное обратное напряжение - 800В.
Максимальное среднее значение тока в открытом состоянии - 4А.
Тип корпуса - TO-126.
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
ФЛП Коротенко В.Н.
99% положительных отзывов