Симистор BT134-600E 4A 600V
В наличии
10+ купили
12
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
Симистор BT134-600E 4A 600V - фото 1 - id-p1689321554
Характеристики и описание
Максимальное обратное напряжение - 600В.
Максимальное среднее значение тока в открытом состоянии - 4А.
Тип корпуса - TO-126.
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
ФЛП Коротенко В.Н.
99% положительных отзывов