RAD-A4291/40 радиатор цельнолитой ребристый Stonecold
Код: 40682
Готово к отправке
от 148 /мес
295.24
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Оплата на счет
    IBAN UA813052990000026009050585977
RAD-A4291/40 радиатор цельнолитой ребристый Stonecold - фото 1 - id-p1670747117
Характеристики и описание
Единица измерения: шт
Производитель: Stonecold
Описание: радиатор цельнолитой; ребристый; L:40мм; W:165мм; H:35мм
Тепловое сопротивление: -
Применение: -
Высота: 40 mm
Ширина: 165 mm
Глубина: 35 mm
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
РАДІОМАГ ПРОМ
РАДІОМАГ ПРОМ
97% положительных отзывов