Трансформатор E7532.60.1.75 Jesiva
Код: 19642
Готово к отправке
от 57 /мес
574.80
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA383003350000000026009208726
Трансформатор E7532.60.1.75 Jesiva - фото 1 - id-p1609013524
Jesiva
Трансформатор 60VA Uout=7,5V/8A (выводы 14-17), Uin=220VAC (выводы 3-8) 100х66х64мм
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Філур Електрик ЛТД
Філур Електрик ЛТД
99% положительных отзывов