Трансформатор E7532.60.1.18 60VA Uout=18V/3,30A (выводы 14-17), Uin=220VAC (выводы 3-8) 100х66х64мм
Код: 19646
10+ купили
Недоступен
546
Трансформатор E7532.60.1.18 60VA Uout=18V/3,30A (выводы 14-17), Uin=220VAC (выводы 3-8) 100х66х64мм - фото 1 - id-p1609013523
Jesiva
Трансформатор 60VA Uout=18V/3,30A (выводы 14-17), Uin=220VAC (выводы 3-8) 100х66х64мм