Симистор BTA16-800BRG
Код: 026496
Недоступен
51.20
Симистор BTA16-800BRG - фото 1 - id-p1560385599
Характеристики и описание
Основные
Производитель
STM
Пользовательские характеристики
Коммутируемый ток16 А
КорпусTO220
Макс. напряжение в закрытом состоянии800 V
Макс. ток управления (открывания)50 мА
Максимальный ток утечки2 мА
Пиковый коммутируемый ток168 А
Способ монтажаПайка в отверстия
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Симистор 800V 16A
Характеристики
КорпусTO220
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Коммутируемый ток16 А
Пиковый коммутируемый ток168 А
Максимальный ток утечки2 мА