![Подшипник [142005 142036] 61805 6805-2RS C3 (25X37X7) PFI USA - фото 1 - id-p1410136408](https://images.prom.ua/3849090113_w640_h640_podshipnik-142005-142036.jpg)
| Производитель | PFI |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|---|
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Высота | 7 мм |
| Обозначение международное | 6805-2RS C3 |
|---|---|
| Тип комплектующего | Подшипник шариковый однорядный радиальный |
| Ширина | 7 мм |
|---|---|
| Внешний диаметр | 37 мм |
Подшипник 6805-2RS C3 (25X37X7) PFI USA применяется в стартерах Bosch 0001241003, 0001241007,0001241014, 0001241015,
Mitsubishi A003TA6581A, A003TA6581AK, A003TA6581KD, A3TA6581A, A3TA6581AKD, RENAULT TRACKS KERAX 01, PREMIUM 00, Renault dCi11
Электроинструменты и бензопилы,
70-1000805 2RS ГОСТ, 61805-2RS1/C3 SKF, 6805-2RSC3 Koyo, 6805-2RSR-C3 FAG, 6805DDC3 NSK, 6805DDC3E NSK, 6805JRLLUC3/5K NTN,
142005 Cargo, 142036 Cargo, 1013085 PowerMax, 1115197 PowerMax, 6805D2 Mitsubishi, BAZ005WA Motorherz, 6-3102-2W WAI, ABE9176 AS-PL, Krauf BSM2005