


| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Длина | 18 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 9 мм |
| Вид | Роз'ємна |
|---|---|
| Применение | Для одежды|Для ременя|Для сумки |
| Цвет | Золото |
| Форма | Цветок |
| Ціна за | 4 од. |
| Ширина ременя | 5 мм |
Металлическая мини пряжка сделает одежду вашей куклы или тедди более аутентичной и настоящей.
_x000D_Размер пряжки 18*9 мм
_x000D_Цена за набор из 4 шт
_x000D__x000D_