




| Производитель | Tony Perotti |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Коллекция | Cortina |
|---|---|
| Категория | ключницы |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
Из натуральной кожи телёнка, лицевой слой.
Ключница на молнии . Внутри два кольца для ключей на цепочках, что позволяет разделить ключи от разных помещений. Вмещает более 8 ключей. На лицевой стороне кармашек на молнии.
Варианты цветов: черный, коричневый, синий, красный.
Размер: 13х8 см