





| Производитель | Reco |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Материал | Медь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Диаметр штыря | 6 мм |
|---|---|
| Диапазон регулирования температуры | 30-80°C |
| Длина штыря | 270 мм mm |
| Тип термостата | Штыревой |
Терморегулятор (термостат) для бойлера Reco, T105, 20A, 250V без тепловой защиты.
Производитель Reco. Страна производства Италия.

Данный термостат (терморегулятор) применяется в водонагревательных баках (бойлерах) ТМ Ariston, Round и других.
Данный вид термостатов (терморегуляторов) является универсальным, т.е. его можно применять в любом бойлере, в котором стоял термостат штыревого типа.