
| Производитель | Tempest |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
|---|
| Артикул | TP 08-13-73 |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 4413990415 |
| Ширина | 230 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4413990415
Каталожный номер
TP 08-13-73
Описание позиции
Замок кабины MAN F2000 (TEMPEST) TP 08-13-73
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС