
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Артикул | DK-E325 |
|---|---|
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 15 см |
| Длина | 360 мм |
| Код товара | 49051281010 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051281010
Каталожный номер
DK-E325
Описание позиции
Электроды универсальные d=3 мм, 2,5 кг. <ДК> DK-E325
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС

