
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Артикул | RD 58.72.34 |
|---|---|
| Вес | 0.085 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 44351130589 |
| Ширина | 40 см |
| Состояние | Новое |
|---|
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351130589
Каталожный номер
RD 58.72.34
Описание позиции
Соединитель тройник М16х1,5 внутр. Наружн. резьба (RIDER) RD 58.72.34
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС