









| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
|---|
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть основное отделение и окошко для телефона на крышке сумки.
В нижней части корпуса предусмотрено отверстие для вывода наушников.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 20*10*8 см
Цвет: черный
Посмотреть больше велотоваров можно на нашем сайте