









| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
|---|
| Питание | Сеть 220В |
|---|---|
| Тип | Циклический |
| Форм-фактор | Корпус для щитового размещения |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | True |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов в строке | 3 |
Таймер програмований багатофункціональний
Живлення 220 вольт
Навантаження 10А \ 6 А
Потужність 2000 Вт кратковремен 10-15 СЕК. залежить від нагріву.
Потужність 1000 Вт без перерви . Повинно бути добре з''єднань.
Як підключити та налаштувати https://www.youtube.com/watch?v=jMLcljBa3jg
Таймер має 6 різних програм з затримкою включення, виключення і циклічним режимом
Діапазон часу:
000 ~ 999 годин
000 ~ 999 хвилин
000 ~ 999 секунд
Розмір виробу: 67 × 45 × 34 мм
Розмір отвору: 63 × 42 мм